Abv96.ru

Юридические консультации онлайн
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Бауманская 583 стр 2 к какому жеку относится

Бауманская 583 стр 2 к какому жеку относится


  • Главная
  • Город
  • Общая информация
  • История
  • Экономика
  • Фотогалерея
  • Управляющие компании
  • Жилищно-коммунальное хозяйство
  • Общественная безопасность
  • Контрольно-счетная палата
  • Социальная сфера
  • Развитие предпринимательства
  • Присяжные заседатели
  • Потребительский рынок
  • Территориальная избирательная комиссия
  • Национальные проекты в действии
  • 75 лет Великой Победы
  • Социальное партнерство
  • Сельское хозяйство
  • Состав
  • Президиум
  • Комиссии
  • Документы
  • Регламент работы
  • Публичные слушания
  • График приема избирателей
  • Контакты
  • Противодействие коррупции
  • Устав
  • Структура администрации города
  • Информационные системы
  • Муниципальное имущество
  • Кадровое обеспечение
  • Награды
  • Архивное дело
  • Градостроительство
  • Противодействие коррупции
  • Жилищный вопрос
  • Муниципальный контроль
  • Мобилизационная подготовка
  • Финансы
  • Охрана труда
  • Закупки
  • Административные регламенты
  • Создать обращение
  • Порядок и время приема
  • Обзоры обращений граждан
  • Ответы на обращения
  • Порядок рассмотрения обращений граждан
  • Нормативные документы
  • База инвестиционных площадок
  • Канал прямой связи
  • Полезные ссылки
  • ТОСЭР
  • Моногород
  • Промышленные площадки
  • Государственная поддержка
  • Инвестиционный паспорт
  • Инвестиционные проекты и предложения
  • Арктика
  • Город
  • Управляющие компании

Адресный список многоквартирных домов, находящихся в управлении управляющих организаций

Адресный список многоквартирных домов

ООО «Управляющая компания Новая» (ул. Воркутинская, д. 3)

Диспетчер: 3-03-03, 8-912-128-31-36, 8-904-239-12-11

Директор: Воловник Владимир Сергеевич

Паспортист: Ожиганова Юлия Андреевна

ул. Куратова 19, 41, 42, 44, 46, 50, 54

ул. Воркутинская 1, 3, 7, 13

ул. Мира 41, 43, 45, 47, 49

ул. Кирова 13, 15

обслуживающая организация ООО «Эллада» (ул. Мира, д. 69)

Генеральный директор: Конева Светлана Ивановна (рабочий: 6-84-97

Начальник ООО «Эллада»: Тилинин Александр Анатольевич рабочий: 6-04-33

Паспортист: Баранова Маргарита Васильевна рабочий: 6-54-00

Главный бухгалтер: Гречник Лилиана Павловна 6-54-00

ул. Куратова 52, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74

ул. Мира 57, 59, 61, 65, 66, 67, 68, 69

Читать еще:  Показания свидетелей

ул. Морозова 6, 8, 10, 12, 14, 16

ООО УК «Интинская»

обслуживающая организация ИП Ильина О.С. (ул. Мира, д. 37)

Диспетчер: 6-87-55 (Факс: 6-27-07)

Директор: Ильина Ольга Станиславовна

Главный инженер: Массалова Ольга Александровна (рабочий: 6-27-07

Паспортисты: Борисова Надежда Егоровна, Михайлова Светлана Николаевна ( 6-27-07, 6-26-67

ул. Мира 31, 35, 37, 38, 39, 42, 50, 56, 60, 62

ул. Воркутинская 2, 5, 6, 8, 10, 12, 15, 16

ул. Индустриальная 6а

обслуживающая организация ООО «СОЮЗ» (ул. Кирова, д. 29)

Диспетчер: 6-55-11, 8-904-223-32-12

И.о. генерального директора: Семенева Марина Михайловна 6-55-11

Гл. бухгалтер Семенева Марина Михайловна (рабочий: 6-55-11

Паспортист: Артеева Татьяна Сергеевна ( 6-55-11

пгт. Верхняя Инта:

ул. Матросова 12

ул. Маяковского 2

обслуживающая организация ООО «Вымпел» (ул. Кирова, д. 29)

Диспетчер: 6-55-11, 8-904-223-32-12

Генеральный директор: Колышлев Олег Евгеньевич 6-55-11

Инженер: Потапова Татьяна Петровна 6-55-11

Мастер участка благоустройства: Гавронов Олег Аркадьевич 6-55-11

Гл. бухгалтер Семенева Марина Михайловна рабочий: 6-55-11

Паспортист: Артеева Татьяна Сергеевна 6-55-11

ул. Горького 4, 6а, 7, 17

ул. Комсомольская 11, 18

ул. Матросова 2, 2а, 4, 6, 8, 10

ул. Вокзальная 16

ул. Свободы 1, 2, 4

ул. Советской Армии 2а.

обслуживающая организация ООО «Юпитер» (ул. Чернова, д. 4)

Диспетчер: 6-30-40; 8-912-191-17-97

Директор: Щёкотов Владислав Викторович

Мастер по благоустройству: Сорока Анатолий Петрович

Инженер: Нивина Евгения Геннадьевна

Паспортист: Шакене Евгения Андреевна ( рабочий 6-30-40

ул. Бабушкина 1, 3

ул. Горького 2, 6, 8а, 10

ул. Мира 13, 15, 17, 21, 23, 25, 25а

ул. Чернова 4, 7, 7а

обслуживающая организация ООО «Восход» (ул. Мира, д. 24)

Директор: Ипатова Наталья Вячеславовна

Паспортист: Попова Ирина Владимировна 6-38-04

ул. Мира 1, 4, 4а, 5, 7, 8а, 9, 11, 22

Читать еще:  Стоимость невозвратных авиабилетов вернут в случае болезни близких родственников

ул. Кирова 27, 29, 31, 38

ул. Чайковского 3

ул. Горького 1, 11, 25

ул. Социалистическая 3, 3а, 4

ул. Январская 13, 15а, 21

ул. Полярная 8, 16

ул. Горького 5, 5а

ул. Чайковского 4

ул. Полярная 14а

ООО «УК Жилсервис»

обслуживающая организация ИП Корнева Т.М. (ул. Куратова, д.2)

Диспетчер: 6-18-65, 8-904-863-35-92

И.о. директора: Корнева Татьяна Михайлоа

ул. Куратова 10, 12, 14

ул. Горького 3, 13, 15, 19, 21

ООО «Управляющая Компания «Инта — сервис»

обслуживающая организация ООО «Комфорт» (ул. Куратова, д. 26)

Ген. директор: Легостаева Любовь Николаевна (рабочий: 6-46-12

Технический директор: Легостаев Евгений Васильевич

Паспортист: Еремеева Анна Владимировна Мира, 34 (рабочий: 6-04-44

ул. Куратова 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40

обслуживающая организация ООО «Южный» (ул. Баева, д. 40а)

Ген. директор: Сафаров Исмаил Астан оглы

Бухгалтер: Клименкова Нина Брониславовна

Паспортист: Чершкене Вера Владимировна

ул. Баева 11, 20а, 22б, 24б, 26а, 28а, 28б

ул. Интинская 2, 4

ул. Ленинградская 1, 1а, 3, 3а, 5, 9, 11, 11а,13, 15, 18, 20

ул. Южная 2, 4, 6, 8, 10, 12.

Обслуживающая организация: ООО «Наш город» (ул. Полярная, д. 10)

Диспетчер: 6-56-35; 8-912-565-53-74; 8-904-207-19-88

Директор: Черебаев Михаил Валерьевич

Главный инженер: Нямцу Ольга Николаевна

Паспортист: Филиппова Елена Николаевна

ул. Полярная 10, 11, 12, 15, 19, 20, 22, 24, 25

ул. Кирова 10, 17, 17а, 18, 19, 22, 26

ул. Заводская 3а, 4, 6

ул. Промышленная 10

обслуживающая организация ООО «Инта-Приполярье» (ул. Мира, д. 34)

Директор: Онохов Владимир Сергеевич рабочий: 6-04-43

Паспортист: Селянская Анна Владимировна 6-04-44

ул. Мира 19, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 44, 46, 48

ул. Куратова 18, 48

Читать еще:  Замена водительского удостоверения в Красногорске в 2020: документы, сроки, штрафы

ул. Спортивная 87, 89, 102, 110, 114, 117, 119,120

ул. Лермонтова 7, 8, 10

ул. Восточная 84, 86, 88

ООО «СтройКом Плюс»

обслуживающая организация ООО «СтройКом Плюс» (ул. Куратова, д.17)

Диспетчер: 6-62-32; 8-912-102-52-39

Руководитель: Долгих Наталья Владимировна 6-73-60

ул. Дзержинского 1, 4, 19, 21, 21а, 23, 25, 29

ул. Куратова 5, 17, 22, 24

ул. Промышленная 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

ООО «Азимут» (ул. Геологическая, д. 5, кв. 13)

Генеральный директор: Кожевина Юлия Витальевна

Замятин Дмитрий Александрович, Иванов Евгений Александрович

Инженер: Ежунов Владимир Николаевич

Крайкина Анастасия Владимировна

Паспортист: Мосина Татьяна Владимировна

ул. Юсьтыдор 2, 3, 5, 8, 13

ул. Гагарина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

ул. Геологическая 1, 3, 4, 5

ул. Коммунистическая 18

ул. Вокзальная 1, 3, 4, 5

ул. Полярная 16, 18

ул. Центральная 4, 9, 22

село Косьювом: 1, 2, 3, 4 (68)

село Петрунь: ул. Молодежная 32

п. Юсьтыдор 1, 4, 9, 17, 18

ул. Озерная 11, 20

ул. Сельхозная 2, 4, 6, 7, 8, 35

ул. Коммунистическая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 20

Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector